Contact

Si vous avez des questions sur notre entreprise, nos produits, nos services, veuillez s’il vous plaît nous appeler ou bien remplir le formulaire ci-dessous. Nous reviendrons vers vous très rapidement.

Pannebakker & Zoon B.V.

Italiëlaan 4c
2391 PT Hazerswoude
The Netherlands

 

T +31(0)172 587 600
info@pannebakker.nl

Roel Pannebakker

   Pépinières, de gros & ventes aménité

T +31(0)172 587600
roel@pannebakker.nl

leon

Leon van Aalst

Ventes détail Irlande, Royaume-Uni

T +31(0)172 587600
leon@pannebakker.nl

Bas Pannebakker

Bas Pannebakker

Ventes Finlande

& Suède

T +31(0)172 587600
bas@pannebakker.nl

Maarten_2

Maarten Graafland

Ventes Royaume-Uni

 

T +31(0)6 22441224
mg@pannebakker.nl

krien

Krien Houdijk

Ventes Pépinières

Royaume-Uni

T +31(0)172-587600
krien@pannebakker.nl

ruud

Ruud Plaisier

Ventes France

 

T +31(0)172-587600
ruud@pannebakker.nl

ludovic

Ludovic Hallé

Ventes France

 

T 07 8346 9535
france@pannebakker.nl

Contact

Thijs Timmermans

Ventes

 

T +31(0)172-58760
thijs@pannebakker.nl

Pim2

Pim de Ru

Logistique

 

T +31(0)172-587600
pim@pannebakker.nl

Contact

Marga de Nie

Administrateur des ventes

 

T +31(0)172-58760
marga@pannebakker.nl

carla_de_ruiter

Carla de Ruiter

   Responsable

   comptabilité

T +31(0)172 587600
carla@pannebakker.nl

bart_van _zijp_2

Bart van Zijp

Administration

   des ventes/comptes

T+31(0)172587600
bart@pannebakker.nl

dominique

Dominique Verbeek

Achats pépinières

 

T +31(0)172-58760
dv@pannebakker.nl

Contact

Jeroen van Leijden

Achats pépinières

 

T +31(0)172-58760
jeroen@pannebakker.nl

aj

John Pannebakker

   Achats pépinières

 

T +31(0)172-58760
aj@pannebakker.nl