Contact

Si vous avez des questions sur notre entreprise, nos produits, nos services, veuillez s’il vous plaît nous appeler ou bien remplir le formulaire ci-dessous. Nous reviendrons vers vous très rapidement.

    Pannebakker & Zoon B.V.

    Italiëlaan 4c
    2391 PT Hazerswoude
    The Netherlands

     

    T +31(0)172 587 600
    info@pannebakker.nl

    Roel Pannebakker

       Pépinières, de gros & ventes aménité

    T +31(0)172 587600
    roel@pannebakker.nl

    Leon van Aalst

    Leon van Aalst

    Ventes détail Irlande, Royaume-Uni

    T +31(0)172 587600
    leon@pannebakker.nl

    Bas Pannebakker

    Bas Pannebakker

    Ventes Finlande

    & Suède

    T +31(0)172 587600
    bas@pannebakker.nl

    Maarten Graafland

    Maarten Graafland

    Ventes Royaume-Uni

     

    T +31(0)6 22441224
    mg@pannebakker.nl

    Krien Houdijk

    Krien Houdijk

    Ventes Pépinières

    Royaume-Uni

    T +31(0)172-587600
    krien@pannebakker.nl

    Ruud Plaisier

    Ruud Plaisier

    Ventes France

     

    T +31(0)172-587600
    ruud@pannebakker.nl

    Ludovic Hallé

    Ludovic Hallé

    Ventes France

     

    T 07 8346 9535
    france@pannebakker.nl

    Contact

    Thijs Timmermans

    Ventes Royaume-Uni, Slovénie

     

    T +31(0)172-58760
    thijs@pannebakker.nl

    Pim de Ru

    Pim de Ru

    Logistique

     

    T +31(0)172-587600
    pim@pannebakker.nl

    Contact

    Marga de Nie

    Administration des ventes

     

    T +31(0)172-58760
    marga@pannebakker.nl

    Jochem van Vliet_fr

    Jochem van Vliet

       Administration des ventes

     

    T +31(0)172-58760
    jochem@pannebakker.nl

    Campanula_Porto

    Olga Vermeulen

    Administrateur des achats

     

    T +31(0)172-58760
    olga@pannebakker.nl

    Dominique Verbeek

    Dominique Verbeek

    Achats pépinières

     

    T +31(0)172-58760
    dv@pannebakker.nl

    Jeroen van Leijden_fr

    Jeroen van Leijden

    Achats pépinières

     

    T +31(0)172-58760
    jeroen@pannebakker.nl

    Carla de Ruiter

    Carla de Ruiter

       Responsable

       comptabilité

    T +31(0)172 587600
    carla@pannebakker.nl

    Bart van Zijp

    Bart van Zijp

    Administration

       des ventes/comptes

    T+31(0)172587600
    bart@pannebakker.nl